За выходные в ДТП пострадали три человека, в том числе один ребенок

Дата:

Вечером 5 ноября вблизи села Кумалыр Шебалинского района 36-летний житель Онгудайского района на автомобиле Toyota Corolla Fielder при движении в сторону села Топучая наехал на коня. Животное выбежало на проезжую часть дороги перед близко движущимся транспортным средством, сообщает пресс-служба МВД России по Республике Алтай.

В результате ДТП медицинская помощь понадобилась 6-летней девочке, которая перевозилась в автомобиле в детском автокресле. Госпитализация ей не потребовалась.

По данному факту составлен административный материал, который передан в Администрацию Дъектиекского сельского поселения с целью установления личности владельца животного и привлечения его к ответственности за бесконтрольный выпас скота.

Еще одно ДТП произошло 6 ноября вблизи села Барлак Шебалинского района. 26-летняя жительница Бийска на автомобиле Toyota Vitz не справилась с управлением ТС и съехала с проезжей части в кювет, в результате чего машина перевернулась.

В Шебалинскую районную больницу с травмами различной степени тяжести  госпитализированы водитель и 68-летняя жительница Горно-Алтайска, пассажир автомобиля, сообщает ведомство.

В ходе разбирательства было установлено, что девушка, управляла транспортным средством с признаками алкогольного опьянения.

По факту ДТП проводится административное расследование.

Фото: МВД России по РА

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Первый на Алтае Фестиваль искусства пройдёт на курорте Сбера «Манжерок»

С 27 апреля по 12 мая на территории курорта...

Турочакский суд вынес приговор сельчанам за угон мотоцикла

Турочакский районный суд вынес приговор двум местным жителям 2005...

«Ростелеком» подал скоростной интернет в Усть-Коксу, Мендур-Соккон и Ыныргу

«Ростелеком» завершил работы по строительству волоконно-оптических линий связи и...

Масштабная акция «Диктант Победы» прошла в Республике Алтай

Историко-патриотическая акция «Единой России» состоялась 26 апреля по всей...