Wink в двух Алтаях подключили 24 тысячи абонентов

Дата:

В 2023 году выбор в пользу Wink, цифрового видеосервиса и онлайн-кинотеатра «Ростелекома», сделали 24 тысячи домохозяйств Алтайского края и Республики Алтай. Сегодня популярной мультимедийной платформой в двух регионах пользуются 144 тысячи семей.

По числу новых подписчиков Wink в Алтайском крае лидируют Барнаул и пригород (7 000), Новоалтайск и Первомайский район (1 933), Бийск и Бийский район (1512), а также Советский район (654) и Петропавловский район (535).

В Республике Алтай больше всего новых абонентов услуги Wink в Кош-Агачском районе — 606 пользователей, и в Горно-Алтайске — 577 домохозяйств.

«Большой приток новых абонентов произошел на тех территориях, где мы в течение года активно строили цифровые линии связи. Это обеспечило прирост клиентской базы на 6,8%. Основными преимуществами Wink является высокое качество изображения и звука, управление просмотром, простота установки и возможность подключать по одному лицевому счету и под одним аккаунтом сразу пять устройств», — отметил директор Алтайского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Лавренюк.

Wink объединяет интерактивное ТВ с онлайн-кинотеатрами и позволяет смотреть контент на телевизоре, одноименном сайте и смартфоне. Сервис содержит 400 ТВ-каналов и 80 000 фильмов/сериалов в Full HD. В каталоге продукта представлены мультфильмы, концерты, эксклюзивные шоу и аудиокниги.

Более подробно о продукте можно узнать на сайте «Ростелекома» или по единому бесплатному номеру 8 800 100 08 00.

Фото: «Ростелеком»

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Первый на Алтае Фестиваль искусства пройдёт на курорте Сбера «Манжерок»

С 27 апреля по 12 мая на территории курорта...

Турочакский суд вынес приговор сельчанам за угон мотоцикла

Турочакский районный суд вынес приговор двум местным жителям 2005...

«Ростелеком» подал скоростной интернет в Усть-Коксу, Мендур-Соккон и Ыныргу

«Ростелеком» завершил работы по строительству волоконно-оптических линий связи и...

Масштабная акция «Диктант Победы» прошла в Республике Алтай

Историко-патриотическая акция «Единой России» состоялась 26 апреля по всей...