Овны будут витать в облаках, а Скорпионы – капризничать. Гороскоп на 4 марта

Дата:

Звезды советуют Овнам меньше витать в облаках и сосредоточиться на том, что их окружает. Сегодня не время демонстрировать креативность и независимость, лучше сделать упор на порядок, качество, надежность.

На Тельцов сегодня нападет грусть-тоска. Не обязательно, что вас кто-то обидит,  возможно, это будет острая нехватка положительных эмоций и впечатлений. Делами заняться все равно как следует не получится, так хоть побалуйте  себятем, на что у вас обычно не хватает времени.

Близнецы, сегодня  вы окажетесь  в центре внимания и событий. Приготовьтесь к тому, что  времени на долгие размышления у вас не будет, решения придется  принимать молниеносно, а иногда менять на ходу.  

Раки, сегодня  прекрасный день для того, чтобы проявить инициативу, творческий подход, придумать новый проект. Бытовая текучка не будет вызывать у вас энтузиазм, зато любые эксперименты  воспримутся на «ура». 

Львам сегодня  душа будет отчаянно требовать праздника, а то и каких-нибудь подвигов.  Следуя пословице «От работы кони дохнут», вы захотите держаться от работы подальше, чтобы не повторить их грустную судьбу.

Девы, самое время задуматься о том, все ли вас устраивает в вашей жизни. Возможно, вы устали от повседневной рутины, однообразия и хотите что-то поменять? Сегодня тот самый день, когда лучше всего расставить приоритеты и изменить свою судьбу в лучшую сторону.

Весь день Весы будут испытывать непреодолимое желание совать нос в чужие дела.  Однако звезды предупреждают: сосредоточьте свое внимание целиком на собственных делах и проблемах.

Сегодня Скорпионы будут капризничать. В принципе – имеете право, но тем, кто будет пытаться вам угодить, не позавидуешь. Окружающим нынче пригодится терпение, а вам – умение обдумывать свои действия.
Сегодня Стрельцам будет сложно придерживаться полутонов. Многое будет  казаться мрачным и выглядеть в черном цвете. Не стоит судить обо всем  настолько безапелляционно, ведь тогда ваш день будет полон конфликтов и недоразумений.

Козерогам гороскоп советует полагаться только на здравый смысл. Если сегодня вы чувствуете, что вам его недостает, стоит воспользоваться чужим. Делайте что угодно, но не давайте воли эмоциям.

Водолеям, скорее всего, придется справляться с большим количеством дел, чтобы добиться успеха. Трудолюбие, рассудительность и умение добиваться цели не останутся незамеченными, так что можете смело рассчитывать на статуэтку «лучший работник месяца».

Сегодня звезды выстроятся таким образом, что Рыбам везде будет сопутствовать удача и успех! Главное –  не скромничайте сверх меры и чаще заявляйте о своих талантах. Результаты вашей работы обязательно отметят и оценят.

Приходит оттепель весной,

А с ней синхронно обостренье.

Не у тебя, у всех вокруг

Загляденье.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...