Чтобы не лишиться прав, сельчанин оплатил 23 штрафа ГИБДД

Дата:

Чтобы не лишиться водительских прав, житель Кош-Агачского района оплатил 23 штрафа ГИБДД, сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Алтай.

Житель Кош-Агачского района, нарушающий правила дорожного движения, оплатил 23 административных штрафа на сумму более 25 тысяч рублей.

В Кош-Агачском районном отделении судебных приставов УФССП России по Республике Алтай на исполнении находилось 23 исполнительных производства о взыскании с гражданина задолженности в пользу ГИБДД.

В добровольном порядке оплатить долги мужчина не спешил и, более того, скрывался. В ходе совершения исполнительных действий судебный пристав-исполнитель в связи с неисполнением должником требований исполнительных документов в установленный законом срок, вынес постановление об исполнительском сборе в размере 10 тысяч рублей, обратился в суд с заявлением о розыске должника и применении к нему мер принудительного исполнения в виде установления ограничения пользования специальным правом на управление транспортными средствами.

Чтобы не лишиться такого права, не дожидаясь назначения даты судебного заседания, гражданин уже на следующий день осуществил оплату всех имеющихся на исполнении штрафов.

Судебным приставом – исполнителем данные исполнительные производства в отношении должника окончены фактическим исполнением.

Фото: УФССП России по РА

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...